Triathlon Choisy au Bac - Compiègne 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 777 | REYNES Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:10:34 (6e) | 00:00:53 (1e) | 00:32:33 (2e) | 00:43:58 (1e) | 00:00:54 (14e) | 00:16:44 (2e) | |||
0 | 713 | BERGER Pierre | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:14 (2e) | 00:01:00 (3e) | 00:32:52 (3e) | 00:44:05 (2e) | 00:00:56 (17e) | 00:18:22 (18e) | ||
0 | 669 | BOURLET Mathieu | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:05 (10e) | 00:01:17 (22e) | 00:32:07 (1e) | 00:44:28 (3e) | 00:00:45 (2e) | 00:17:12 (3e) | ||
0 | 790 | BOULCH Bertrand | YPRL SAINT CYR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:17 (3e) | 00:01:04 (7e) | 00:33:52 (7e) | 00:45:12 (4e) | 00:01:00 (28e) | 00:16:24 (1e) | ||
0 | 672 | DUPONT Damien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:05 (22e) | 00:01:02 (4e) | 00:33:10 (4e) | 00:46:15 (5e) | 00:00:55 (16e) | 00:18:19 (17e) | ||
0 | 752 | DE OLIVEIRA Florian | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:32 (5e) | 00:01:27 (43e) | 00:35:20 (17e) | 00:47:18 (6e) | 00:00:50 (7e) | 00:18:31 (20e) | ||
0 | 754 | HAVE Matthieu | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:43 (8e) | 00:01:25 (36e) | 00:35:14 (15e) | 00:47:21 (7e) | 00:00:53 (12e) | 00:19:52 (54e) | ||
0 | 745 | CHANTREUX Stephane | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:10:41 (7e) | 00:01:13 (16e) | 00:35:31 (21e) | 00:47:24 (8e) | 00:01:03 (45e) | 00:19:55 (57e) | ||
0 | 695 | ROJAS Luis | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:56 (33e) | 00:01:26 (38e) | 00:33:11 (5e) | 00:47:32 (9e) | 00:01:09 (67e) | 00:17:50 (12e) | ||
0 | 773 | LEBLOND Stephen | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:10 (24e) | 00:01:09 (12e) | 00:34:15 (8e) | 00:47:34 (10e) | 00:00:59 (26e) | 00:17:46 (10e) | ||
0 | 668 | HERBET Laurent | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:18 (13e) | 00:01:33 (56e) | 00:35:35 (24e) | 00:48:25 (11e) | 00:01:05 (55e) | 00:19:50 (52e) | ||
0 | 733 | LE RICHE Jean jacques | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:12 (25e) | 00:01:06 (8e) | 00:35:11 (14e) | 00:48:28 (12e) | 00:01:42 (168e) | 00:20:31 (75e) | ||
0 | 722 | CHANTREUX David | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:01 (9e) | 00:01:30 (47e) | 00:36:06 (33e) | 00:48:36 (13e) | 00:01:28 (130e) | 00:20:27 (71e) | ||
0 | 660 | BROISSART Etienne | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:03 (20e) | 00:01:07 (9e) | 00:35:58 (27e) | 00:49:07 (14e) | 00:01:06 (60e) | 00:18:30 (19e) | ||
0 | 662 | DROUARD Florian | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:41 (29e) | 00:01:34 (57e) | 00:35:04 (13e) | 00:49:18 (15e) | 00:01:06 (61e) | 00:19:12 (34e) | ||
0 | 655 | MARCHANDISE Gaetan | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:18 (27e) | 00:01:24 (34e) | 00:35:38 (25e) | 00:49:19 (16e) | 00:01:21 (96e) | 00:20:29 (73e) | ||
0 | 728 | MICHEL Marin | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:06 (11e) | 00:01:16 (17e) | 00:37:00 (52e) | 00:49:21 (17e) | 00:01:02 (37e) | 00:19:17 (37e) | ||
0 | 735 | ZEPPARELLI Thierry | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:16 (39e) | 00:01:04 (6e) | 00:35:15 (16e) | 00:49:34 (18e) | 00:01:05 (52e) | 00:17:56 (13e) | ||
0 | 738 | ORIBES Jean christophe | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:46 (48e) | 00:01:41 (64e) | 00:34:31 (11e) | 00:49:57 (19e) | 00:01:02 (39e) | 00:17:26 (5e) | ||
0 | 765 | LENOIR Cedric | TOBESPORT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:29 (42e) | 00:01:12 (15e) | 00:35:22 (19e) | 00:50:02 (20e) | 00:00:47 (4e) | 00:18:08 (15e) | ||
0 | 727 | LANCIEN Olivier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:58 (55e) | 00:02:22 (117e) | 00:33:43 (6e) | 00:50:03 (21e) | 00:00:59 (25e) | 00:17:37 (7e) | ||
0 | 771 | DANIEL Kevin | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:54 (32e) | 00:01:08 (11e) | 00:36:03 (32e) | 00:50:04 (22e) | 00:00:53 (10e) | 00:17:29 (6e) | ||
0 | 691 | BARDI David | DB COACHING TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:29 (14e) | 00:01:21 (29e) | 00:37:24 (64e) | 00:50:12 (23e) | 00:00:57 (19e) | 00:20:07 (65e) | ||
0 | 617 | PORTHAULT Yohann | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:51 (19e) | 00:01:03 (5e) | 00:37:20 (61e) | 00:50:13 (24e) | 00:00:51 (8e) | 00:21:02 (85e) | ||
0 | 842 | HATTÉ Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:07 (38e) | 00:01:30 (46e) | 00:35:48 (26e) | 00:50:24 (25e) | 00:01:00 (30e) | 00:20:24 (69e) | |||
0 | 907 | DELVILLE Eddy | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:06 (23e) | 00:01:56 (84e) | 00:36:34 (46e) | 00:50:35 (26e) | 00:00:57 (22e) | 00:21:18 (96e) | |||
0 | 774 | PIT Guillaume | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:13 (12e) | 00:01:17 (21e) | 00:38:10 (72e) | 00:50:38 (27e) | 00:01:02 (38e) | 00:20:58 (84e) | ||
0 | 885 | CATHARY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:51 (30e) | 00:01:47 (74e) | 00:36:02 (31e) | 00:50:39 (28e) | 00:01:21 (95e) | 00:19:20 (39e) | |||
0 | 680 | ANFRIANI Antoine | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:57 (34e) | 00:01:16 (19e) | 00:36:33 (45e) | 00:50:45 (29e) | 00:01:00 (31e) | 00:21:19 (97e) | ||
0 | 766 | MAYEUX Corentin | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:17 (40e) | 00:02:11 (106e) | 00:35:25 (20e) | 00:50:52 (30e) | 00:01:39 (158e) | 00:18:39 (25e) | ||
0 | 858 | HAEBERLE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:39 (45e) | 00:01:27 (42e) | 00:35:59 (28e) | 00:51:05 (31e) | 00:01:43 (173e) | 00:20:33 (76e) | |||
0 | 750 | MAHON Alban | T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:38 (44e) | 00:01:16 (18e) | 00:36:16 (38e) | 00:51:09 (32e) | 00:00:56 (18e) | 00:17:45 (9e) | ||
0 | 753 | LANGLOIS Jean | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:37 (16e) | 00:01:37 (58e) | 00:37:57 (71e) | 00:51:10 (33e) | 00:01:11 (74e) | 00:20:41 (80e) | ||
0 | 694 | BEYLOT Mathieu | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:39 (75e) | 00:01:38 (61e) | 00:34:58 (12e) | 00:51:13 (34e) | 00:01:04 (49e) | 00:18:38 (24e) | ||
0 | 851 | DEAUBONNE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:05 (37e) | 00:01:58 (90e) | 00:36:13 (36e) | 00:51:14 (35e) | 00:01:02 (36e) | 00:19:08 (31e) | |||
0 | 759 | SOSNIAK Nicolas | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:47 (49e) | 00:01:20 (28e) | 00:36:10 (35e) | 00:51:16 (36e) | 00:00:48 (6e) | 00:19:47 (51e) | ||
0 | 720 | VANDEMOORTELE Thibaut | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:09 (60e) | 00:01:38 (60e) | 00:35:33 (22e) | 00:51:19 (37e) | 00:01:25 (115e) | 00:19:18 (38e) | ||
0 | 751 | ROSSIGNOL Julien | TEAM ENDURANCE 06 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:32 (15e) | 00:01:41 (65e) | 00:38:18 (74e) | 00:51:30 (38e) | 00:01:03 (47e) | 00:21:04 (88e) | ||
0 | 737 | BUZEAU Bernard | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:14 (64e) | 00:01:16 (20e) | 00:36:08 (34e) | 00:51:38 (39e) | 00:01:20 (93e) | 00:19:22 (40e) | ||
0 | 736 | LEROUX Alexis | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:11 (63e) | 00:01:20 (27e) | 00:36:14 (37e) | 00:51:43 (40e) | 00:01:01 (33e) | 00:17:25 (4e) | ||
0 | 707 | GASPARD Thierry | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:02 (36e) | 00:01:30 (48e) | 00:37:15 (58e) | 00:51:46 (41e) | 00:01:11 (73e) | 00:22:45 (147e) | ||
0 | 665 | SOTIN Sebastien | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (51e) | 00:01:26 (37e) | 00:36:34 (47e) | 00:51:49 (42e) | 00:00:59 (24e) | 00:18:44 (26e) | ||
0 | 781 | HAZARD Philippe | U.S. CRETEIL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:06 (58e) | 00:01:27 (40e) | 00:36:21 (42e) | 00:51:53 (43e) | 00:01:01 (34e) | 00:21:50 (114e) | ||
0 | 768 | DEGUSSEAU Thibault | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:26 (68e) | 00:01:31 (50e) | 00:36:02 (30e) | 00:51:58 (44e) | 00:01:09 (69e) | 00:19:51 (53e) | ||
0 | 824 | LAGAE Remy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:11 (1e) | 00:01:56 (86e) | 00:39:52 (103e) | 00:51:59 (45e) | 00:00:52 (9e) | 00:19:25 (41e) | |||
0 | 654 | DE SAINT LEGER Alain | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:53 (52e) | 00:01:51 (80e) | 00:36:18 (39e) | 00:52:00 (46e) | 00:01:11 (75e) | 00:22:15 (131e) | ||
0 | 741 | HOEDT Julien | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:39 (17e) | 00:00:57 (2e) | 00:39:29 (95e) | 00:52:04 (47e) | 00:00:53 (11e) | 00:17:38 (8e) | ||
0 | 671 | LOGGHE Hervé | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:37 (43e) | 00:01:46 (73e) | 00:37:05 (55e) | 00:52:27 (48e) | 00:01:24 (112e) | 00:21:04 (89e) | ||
0 | 690 | LEVY Guillaume | DB COACHING TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:55 (53e) | 00:01:31 (51e) | 00:37:17 (59e) | 00:52:42 (49e) | 00:01:06 (62e) | 00:20:55 (83e) | ||
0 | 717 | DEVOS Sylvain | LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:50 (18e) | 00:01:33 (55e) | 00:39:22 (90e) | 00:52:43 (50e) | 00:00:47 (5e) | 00:20:07 (64e) | ||
0 | 742 | PRONO Laurent | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:04 (21e) | 00:01:22 (31e) | 00:39:23 (91e) | 00:52:48 (51e) | 00:01:28 (127e) | 00:21:47 (112e) | ||
0 | 770 | MEURICE Primael | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:25 (67e) | 00:02:09 (104e) | 00:36:20 (40e) | 00:52:52 (52e) | 00:01:49 (187e) | 00:21:41 (110e) | ||
0 | 788 | LEFEVRE Sebastien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:20 (66e) | 00:01:45 (72e) | 00:36:49 (50e) | 00:52:53 (53e) | 00:01:10 (71e) | 00:18:37 (22e) | ||
0 | 697 | ORTEGA Miguel | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:41 (47e) | 00:01:54 (82e) | 00:37:21 (62e) | 00:52:54 (54e) | 00:01:04 (51e) | 00:19:56 (58e) | ||
0 | 854 | ASSENZA Marco | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (80e) | 00:02:43 (141e) | 00:35:34 (23e) | 00:52:59 (55e) | 00:01:14 (81e) | 00:18:16 (16e) | |||
0 | 819 | DECLERCK Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:40 (77e) | 00:01:51 (78e) | 00:36:29 (43e) | 00:52:59 (56e) | 00:01:09 (70e) | 00:21:30 (104e) | |||
0 | 860 | MEHEZ Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:52 (31e) | 00:01:18 (24e) | 00:39:11 (88e) | 00:53:21 (57e) | 00:01:05 (56e) | 00:20:05 (62e) | |||
0 | 681 | BAUTRAIT Dimitri | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:01 (88e) | 00:02:05 (94e) | 00:36:21 (41e) | 00:53:27 (58e) | 00:01:03 (48e) | 00:20:29 (72e) | ||
0 | 743 | GOMES Baptiste | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:05 (91e) | 00:01:08 (10e) | 00:37:19 (60e) | 00:53:31 (59e) | 00:00:58 (23e) | 00:18:38 (23e) | ||
0 | 762 | MASURE Samuel | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:19 (101e) | 00:01:27 (39e) | 00:36:54 (51e) | 00:53:38 (60e) | 00:01:06 (58e) | 00:21:42 (111e) | ||
0 | 699 | COLLEAUX Jildaz | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:29 (104e) | 00:01:44 (68e) | 00:36:30 (44e) | 00:53:41 (61e) | 00:01:05 (54e) | 00:19:16 (36e) | ||
0 | 678 | SAUZET Richard | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (98e) | 00:01:29 (45e) | 00:37:02 (54e) | 00:53:43 (62e) | 00:01:07 (63e) | 00:17:49 (11e) | ||
0 | 915 | DAVID Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:49 (50e) | 00:01:10 (14e) | 00:38:51 (80e) | 00:53:50 (63e) | 00:00:53 (13e) | 00:21:15 (93e) | |||
0 | 893 | BAUCHE Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:58 (86e) | 00:02:17 (111e) | 00:37:01 (53e) | 00:54:15 (64e) | 00:02:21 (245e) | 00:20:36 (78e) | |||
0 | 878 | HASLIN Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:21 (204e) | 00:01:33 (54e) | 00:34:26 (10e) | 00:54:18 (65e) | 00:01:12 (78e) | 00:22:06 (123e) | |||
0 | 764 | GUILLOUX Samuel | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:10 (123e) | 00:01:32 (52e) | 00:36:41 (49e) | 00:54:22 (66e) | 00:01:06 (59e) | 00:19:05 (28e) | ||
0 | 786 | MANSARD Williams | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:51 (83e) | 00:02:32 (127e) | 00:37:12 (57e) | 00:54:34 (67e) | 00:01:47 (177e) | 00:21:15 (94e) | ||
0 | 903 | MASURE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:58 (87e) | 00:02:00 (92e) | 00:37:37 (65e) | 00:54:35 (68e) | 00:01:18 (88e) | 00:19:10 (33e) | |||
0 | 687 | VIALLE MIGNON Frédéric | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:37 (74e) | 00:01:42 (66e) | 00:38:22 (75e) | 00:54:39 (69e) | 00:00:46 (3e) | 00:19:36 (48e) | ||
0 | 651 | LESOURD Baptiste | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:32 (71e) | 00:02:19 (114e) | 00:37:49 (68e) | 00:54:39 (70e) | 00:01:27 (122e) | 00:19:42 (49e) | ||
0 | 852 | BAKUM Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:49 (82e) | 00:02:35 (128e) | 00:37:22 (63e) | 00:54:45 (71e) | 00:01:42 (169e) | 00:20:54 (82e) | |||
0 | 833 | BERTHE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:40 (76e) | 00:02:29 (123e) | 00:37:41 (66e) | 00:54:49 (72e) | 00:01:23 (109e) | 00:21:41 (108e) | |||
0 | 834 | BOCQUET Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:49 (111e) | 00:02:08 (101e) | 00:37:10 (56e) | 00:55:06 (73e) | 00:01:31 (137e) | 00:19:59 (59e) | |||
0 | 905 | FOURTINE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:23 (133e) | 00:01:19 (26e) | 00:37:55 (70e) | 00:55:36 (74e) | 00:01:22 (102e) | 00:22:12 (129e) | |||
0 | 826 | SUREAU Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:52 (151e) | 00:02:14 (108e) | 00:36:34 (48e) | 00:55:39 (75e) | 00:02:04 (223e) | 00:18:35 (21e) | |||
0 | 883 | DUPONT Urbain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (28e) | 00:01:39 (63e) | 00:41:29 (139e) | 00:55:41 (76e) | 00:01:34 (146e) | 00:23:11 (165e) | |||
0 | 850 | BESNOUIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:07 (94e) | 00:02:45 (147e) | 00:37:51 (69e) | 00:55:42 (77e) | 00:01:50 (188e) | 00:17:56 (14e) | |||
0 | 827 | CHEVALIER Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:10 (62e) | 00:01:51 (79e) | 00:39:44 (100e) | 00:55:44 (78e) | 00:01:14 (82e) | 00:19:46 (50e) | |||
0 | 906 | LOPATA Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:53 (84e) | 00:01:18 (25e) | 00:39:42 (99e) | 00:55:52 (79e) | 00:01:00 (29e) | 00:21:20 (98e) | |||
0 | 952 | LAMARQUE Axelle | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:55 (118e) | 00:01:29 (44e) | 00:39:07 (86e) | 00:56:30 (80e) | 00:01:31 (136e) | 00:21:29 (103e) | ||
0 | 682 | DELPHIN Cyril | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:34 (107e) | 00:03:26 (196e) | 00:37:44 (67e) | 00:56:42 (81e) | 00:01:34 (145e) | 00:21:55 (117e) | ||
0 | 683 | IQUILLE Jules | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:18 (41e) | 00:01:24 (35e) | 00:42:03 (156e) | 00:56:44 (82e) | 00:01:25 (118e) | 00:19:33 (46e) | ||
0 | 894 | FRANCOIS Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:07 (59e) | 00:02:48 (152e) | 00:40:00 (106e) | 00:56:55 (83e) | 00:01:01 (32e) | 00:21:59 (119e) | |||
0 | 749 | TOCHE David | T.N.T. EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:16 (100e) | 00:01:45 (71e) | 00:39:57 (104e) | 00:56:57 (84e) | 00:01:20 (92e) | 00:22:17 (133e) | ||
0 | 789 | NOIRET Loïc | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:22 (131e) | 00:02:31 (126e) | 00:38:11 (73e) | 00:57:03 (85e) | 00:01:55 (206e) | 00:19:27 (43e) | ||
0 | 666 | DARDENNE Laurent | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:00 (119e) | 00:02:08 (102e) | 00:39:00 (82e) | 00:57:07 (86e) | 00:01:35 (150e) | 00:21:07 (91e) | ||
0 | 910 | SEGUIN Doniphan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (56e) | 00:02:17 (110e) | 00:40:52 (120e) | 00:57:08 (87e) | 00:02:04 (220e) | 00:21:02 (86e) | |||
0 | 884 | ROY Léo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:57 (54e) | 00:02:08 (100e) | 00:41:04 (128e) | 00:57:09 (88e) | 00:01:48 (178e) | 00:19:08 (30e) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Retour velo, départ CaP
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 831 | PAYEUR Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:47 (217e) | 00:04:01 (226e) | 00:34:22 (9e) | 00:57:09 (89e) | 00:50:48 (278e) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 921 | RIGAULT Isabelle | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:14:09 (61e) | 00:01:10 (13e) | 00:41:52 (150e) | 00:57:09 (90e) | 00:01:13 (80e) | 00:22:55 (156e) | ||
0 | 716 | ROMAIN Picard | LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:03 (90e) | 00:01:44 (69e) | 00:40:24 (113e) | 00:57:10 (91e) | 00:01:29 (131e) | 00:19:34 (47e) | ||
0 | 714 | DESCHAMPS Bruno | LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:41 (110e) | 00:02:51 (156e) | 00:38:58 (81e) | 00:57:28 (92e) | 00:01:49 (186e) | 00:21:52 (115e) | ||
0 | 848 | RUET Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:05 (92e) | 00:01:57 (88e) | 00:40:28 (115e) | 00:57:29 (93e) | 00:01:49 (184e) | 00:18:50 (27e) | |||
0 | 721 | ROBIN Yoann | MBDA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:48 (147e) | 00:01:42 (67e) | 00:39:02 (84e) | 00:57:32 (94e) | 00:01:10 (72e) | 00:22:36 (141e) | ||
0 | 739 | TAIT Malcolm | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:45 (81e) | 00:02:31 (125e) | 00:40:20 (112e) | 00:57:34 (95e) | 00:01:40 (162e) | 00:19:53 (55e) | ||
0 | 723 | LEMAIRE Eric | OXYGENE PSA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:56 (85e) | 00:02:01 (93e) | 00:40:46 (117e) | 00:57:42 (96e) | 00:01:27 (125e) | 00:22:50 (152e) | ||
0 | 698 | HOCHET Mathieu | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:56 (154e) | 00:02:18 (113e) | 00:38:30 (76e) | 00:57:43 (97e) | 00:01:43 (171e) | 00:22:57 (158e) | ||
0 | 658 | COLOMB Frederic | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:17 (126e) | 00:01:37 (59e) | 00:39:58 (105e) | 00:57:51 (98e) | 00:01:21 (94e) | 00:22:01 (120e) | ||
0 | 748 | BELARD Eric | SPADS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:18 (65e) | 00:02:36 (129e) | 00:41:01 (127e) | 00:57:54 (99e) | 00:01:48 (181e) | 00:22:02 (121e) | ||
0 | 948 | JAOUEN Adeline | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:55 (117e) | 00:01:22 (32e) | 00:40:55 (123e) | 00:58:11 (100e) | 00:01:15 (83e) | 00:27:18 (241e) | ||
0 | 968 | BOILLET Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (57e) | 00:03:06 (182e) | 00:41:17 (132e) | 00:58:22 (101e) | 00:01:48 (183e) | 00:25:50 (218e) | |||
0 | 769 | HERBECK Laurent | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:01 (225e) | 00:04:08 (235e) | 00:35:21 (18e) | 00:58:28 (102e) | 00:01:46 (175e) | 00:20:15 (67e) | ||
0 | 715 | BES Philippe | LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:16 (125e) | 00:01:32 (53e) | 00:40:48 (118e) | 00:58:35 (103e) | 00:01:37 (155e) | 00:23:20 (169e) | ||
0 | 801 | GALLAI Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:50 (114e) | 00:04:06 (231e) | 00:38:40 (78e) | 00:58:36 (104e) | 00:01:49 (185e) | 00:21:07 (92e) | |||
0 | 938 | LECOMTE Eve | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:06 (93e) | 00:01:56 (87e) | 00:41:39 (144e) | 00:58:40 (105e) | 00:01:31 (135e) | 00:21:37 (107e) | ||
0 | 992 | VANDENBUSSCHE Loanne | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:39 (46e) | 00:01:56 (85e) | 00:43:09 (173e) | 00:58:43 (106e) | 00:00:54 (15e) | 00:22:37 (144e) | |||
0 | 818 | FONTENEAU David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:31 (70e) | 00:03:04 (180e) | 00:41:10 (130e) | 00:58:44 (107e) | 00:01:23 (107e) | 00:23:11 (166e) | |||
0 | 900 | LEVEQUE Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:12 (96e) | 00:02:16 (109e) | 00:41:23 (134e) | 00:58:50 (108e) | 00:02:39 (256e) | 00:27:14 (240e) | |||
0 | 787 | DREMAUX Fabien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:27 (175e) | 00:02:39 (135e) | 00:38:44 (79e) | 00:58:50 (109e) | 00:02:00 (216e) | 00:21:03 (87e) | ||
0 | 864 | CROTTIER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:41 (140e) | 00:03:10 (185e) | 00:39:05 (85e) | 00:58:54 (110e) | 00:01:33 (141e) | 00:19:09 (32e) | |||
0 | 820 | CHINA William | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:47 (185e) | 00:02:11 (105e) | 00:39:00 (83e) | 00:58:57 (111e) | 00:00:45 (1e) | 00:19:15 (35e) | |||
0 | 761 | VADUREL Vincent | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:21 (129e) | 00:02:45 (148e) | 00:39:52 (102e) | 00:58:58 (112e) | 00:01:34 (142e) | 00:21:54 (116e) | ||
0 | 758 | DRAH Tarik | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:14 (99e) | 00:03:43 (212e) | 00:40:03 (108e) | 00:59:00 (113e) | 00:01:03 (46e) | 00:20:05 (61e) | ||
0 | 796 | ZIMMER Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:55 (152e) | 00:02:06 (96e) | 00:40:00 (107e) | 00:59:01 (114e) | 00:01:23 (111e) | 00:22:20 (134e) | |||
0 | 756 | DELOFFRE Noham | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:17 (170e) | 00:01:30 (49e) | 00:40:19 (111e) | 00:59:05 (115e) | 00:00:57 (21e) | 00:19:54 (56e) | ||
0 | 618 | PORTHAULT Baptiste | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:30 (69e) | 00:02:43 (142e) | 00:41:55 (152e) | 00:59:07 (116e) | 00:01:04 (50e) | 00:21:32 (106e) | ||
0 | 730 | RENAUX Jonathan | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:09 (95e) | 00:01:23 (33e) | 00:42:39 (166e) | 00:59:11 (117e) | 00:01:21 (98e) | 00:22:21 (135e) | ||
0 | 923 | CADAS Cloe | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:30 (106e) | 00:01:39 (62e) | 00:42:07 (157e) | 00:59:15 (118e) | 00:01:01 (35e) | 00:23:02 (161e) | ||
0 | 744 | FRANCO Nicolas | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:44 (143e) | 00:02:54 (165e) | 00:39:41 (98e) | 00:59:18 (119e) | 00:03:18 (274e) | 00:24:52 (201e) | ||
0 | 873 | HEWITT Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:35 (108e) | 00:02:54 (166e) | 00:40:51 (119e) | 00:59:19 (120e) | 00:01:09 (68e) | 00:21:21 (99e) | |||
0 | 888 | CHARLOT Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:35 (72e) | 00:02:51 (158e) | 00:41:55 (153e) | 00:59:21 (121e) | 00:02:20 (244e) | 00:19:25 (42e) | |||
0 | 673 | LEBEL Pascal | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:00 (120e) | 00:02:12 (107e) | 00:41:25 (137e) | 00:59:37 (122e) | 00:01:48 (182e) | 00:25:05 (204e) | ||
0 | 828 | BERTON Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:46 (145e) | 00:02:46 (149e) | 00:40:11 (109e) | 00:59:42 (123e) | 00:02:02 (219e) | 00:24:17 (191e) | |||
0 | 653 | BARTHELEMY Loïc | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:23 (132e) | 00:03:19 (192e) | 00:40:13 (110e) | 00:59:54 (124e) | 00:01:35 (151e) | 00:20:19 (68e) | ||
0 | 839 | FORET Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:41 (244e) | 00:01:50 (77e) | 00:38:30 (77e) | 01:00:00 (125e) | 00:01:51 (190e) | 00:20:39 (79e) | |||
0 | 932 | LECEFEL Cecile | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:08 (162e) | 00:01:22 (30e) | 00:41:35 (143e) | 01:00:04 (126e) | 00:01:03 (43e) | 00:22:47 (148e) | ||
0 | 802 | PLANCQ Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:35 (73e) | 00:04:04 (228e) | 00:41:25 (136e) | 01:00:04 (127e) | 00:02:28 (253e) | 00:22:56 (157e) | |||
0 | 925 | GROSSEL Stéphanie | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:51 (115e) | 00:02:28 (122e) | 00:41:46 (147e) | 01:00:04 (128e) | 00:01:23 (108e) | 00:28:16 (254e) | ||
0 | 896 | BOUDJENANE Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:20 (128e) | 00:02:06 (95e) | 00:41:40 (145e) | 01:00:05 (129e) | 00:01:50 (189e) | 00:24:17 (190e) | |||
0 | 785 | KOSTRZEWA Gregory | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:51 (149e) | 00:03:32 (200e) | 00:39:52 (101e) | 01:00:14 (130e) | 00:01:51 (193e) | 00:23:28 (172e) | ||
0 | 897 | CORBINEAU Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:29 (176e) | 00:02:07 (98e) | 00:40:53 (121e) | 01:00:27 (131e) | 00:01:20 (91e) | 00:19:30 (45e) | |||
0 | 757 | DAVID Sebastien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:39 (181e) | 00:02:27 (120e) | 00:40:24 (114e) | 01:00:29 (132e) | 00:02:05 (224e) | 00:23:14 (168e) | ||
0 | 901 | NEVE Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:20 (202e) | 00:03:03 (179e) | 00:39:10 (87e) | 01:00:32 (133e) | 00:02:41 (259e) | 00:22:27 (137e) | |||
0 | 832 | VAISSET Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:11 (194e) | 00:02:54 (163e) | 00:39:32 (96e) | 01:00:35 (134e) | 00:01:40 (161e) | 00:22:22 (136e) | |||
0 | 908 | ZANON Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:25 (103e) | 00:03:12 (186e) | 00:42:01 (155e) | 01:00:36 (135e) | 00:02:12 (233e) | 00:25:21 (210e) | |||
0 | 855 | BATIGNE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:42 (78e) | 00:02:51 (157e) | 00:43:08 (172e) | 01:00:39 (136e) | 00:02:49 (264e) | 00:22:55 (155e) | |||
0 | 705 | ROUSSEAU Franck | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:50 (113e) | 00:02:59 (172e) | 00:41:54 (151e) | 01:00:42 (137e) | 00:01:31 (138e) | 00:21:49 (113e) | ||
0 | 772 | JUMEAUX Simon | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:13 (26e) | 00:01:17 (23e) | 00:47:14 (227e) | 01:00:43 (138e) | 00:00:59 (27e) | 00:19:28 (44e) | ||
0 | 712 | ENOUF Kevin | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:09 (231e) | 00:02:07 (99e) | 00:39:29 (94e) | 01:00:44 (139e) | 00:01:06 (57e) | 00:22:08 (125e) | ||
0 | 843 | HELLY David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:19 (239e) | 00:02:19 (115e) | 00:39:19 (89e) | 01:00:57 (140e) | 00:01:37 (156e) | 00:22:06 (124e) | |||
0 | 732 | SIMONETTI Marco | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:34 (178e) | 00:02:26 (119e) | 00:40:59 (126e) | 01:00:58 (141e) | 00:01:44 (174e) | 00:24:36 (194e) | ||
0 | 795 | KUC Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:24 (135e) | 00:02:38 (133e) | 00:41:59 (154e) | 01:01:00 (142e) | 00:01:33 (139e) | 00:23:40 (176e) | |||
0 | 822 | DONADIEU DE LAVIT Gautier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:57 (35e) | 00:02:43 (143e) | 00:45:21 (207e) | 01:01:01 (143e) | 00:01:27 (121e) | 00:23:09 (164e) | |||
0 | 718 | ESTEVE Franck | LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:59 (156e) | 00:03:05 (181e) | 00:40:58 (125e) | 01:01:02 (144e) | 00:02:27 (250e) | 00:27:38 (248e) | ||
0 | 674 | BLANCHOU Maxime | CAHORS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:24 (134e) | 00:02:58 (170e) | 00:41:41 (146e) | 01:01:02 (145e) | 00:01:25 (117e) | 00:21:07 (90e) | ||
0 | 799 | VIOLETTE Jean pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:41 (141e) | 00:03:17 (191e) | 00:41:11 (131e) | 01:01:08 (146e) | 00:01:38 (157e) | 00:25:32 (213e) | |||
0 | 670 | PIGUET ric | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:38 (109e) | 00:04:06 (230e) | 00:41:32 (140e) | 01:01:14 (147e) | 00:01:59 (213e) | 00:20:25 (70e) | ||
0 | 950 | MARCUS Sabine | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:01 (89e) | 00:02:45 (144e) | 00:43:37 (179e) | 01:01:22 (148e) | 00:01:52 (198e) | 00:25:46 (217e) | ||
0 | 746 | TILLY Alexandre | SEGRE TRIATHLON ESSHA | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:23:41 (269e) | 00:01:44 (70e) | 00:36:01 (29e) | 01:01:26 (149e) | 00:01:12 (77e) | 00:21:17 (95e) | ||
0 | 706 | TRÉGARO Laurent | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:27 (174e) | 00:03:20 (193e) | 00:40:54 (122e) | 01:01:41 (150e) | 00:01:54 (202e) | 00:24:12 (188e) | ||
0 | 755 | GAILLIEGUE Eric | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:46 (144e) | 00:02:07 (97e) | 00:42:56 (170e) | 01:01:47 (151e) | 00:01:57 (209e) | 00:22:55 (154e) | ||
0 | 862 | MOLON Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:35 (210e) | 00:03:34 (202e) | 00:39:41 (97e) | 01:01:49 (152e) | 00:01:52 (195e) | 00:20:48 (81e) | |||
0 | 709 | ALLAIS Thibault | JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:27 (136e) | 00:03:07 (183e) | 00:42:16 (159e) | 01:01:49 (153e) | 00:02:28 (252e) | 00:23:01 (159e) | ||
0 | 817 | BAVENCOFFE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:13 (196e) | 00:04:15 (244e) | 00:39:26 (92e) | 01:01:53 (154e) | 00:01:34 (144e) | 00:22:09 (127e) | |||
0 | 889 | MINAUX Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:14 (250e) | 00:02:18 (112e) | 00:39:26 (93e) | 01:01:57 (155e) | 00:01:37 (154e) | 00:20:34 (77e) | |||
0 | 791 | JOUAN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:20 (102e) | 00:02:59 (174e) | 00:43:43 (183e) | 01:02:01 (156e) | 00:02:11 (231e) | 00:25:54 (220e) | |||
0 | 652 | STYCZEN Pierre | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:31 (208e) | 00:02:47 (151e) | 00:40:55 (124e) | 01:02:12 (157e) | 00:02:10 (230e) | 00:22:49 (150e) | ||
0 | 870 | BELPO Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:12 (165e) | 00:02:41 (138e) | 00:42:25 (161e) | 01:02:17 (158e) | 00:01:08 (65e) | 00:22:42 (146e) | |||
0 | 876 | GUESNIER Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:21 (172e) | 00:04:09 (236e) | 00:41:34 (142e) | 01:03:04 (159e) | 00:01:09 (66e) | 00:20:30 (74e) | |||
0 | 685 | MORIER Franck | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:03 (227e) | 00:02:27 (121e) | 00:41:47 (148e) | 01:03:16 (160e) | 00:01:34 (143e) | 00:23:28 (173e) | ||
0 | 760 | LEFEBVRE Marc | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:23 (241e) | 00:02:23 (118e) | 00:41:34 (141e) | 01:03:18 (161e) | 00:01:27 (124e) | 00:21:58 (118e) | ||
0 | 704 | MONTI Enrico | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:37 (212e) | 00:03:26 (197e) | 00:41:22 (133e) | 01:03:24 (162e) | 00:02:07 (226e) | 00:24:43 (196e) | ||
0 | 927 | GOFFIN Alice | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (182e) | 00:01:57 (89e) | 00:43:48 (184e) | 01:03:28 (163e) | 00:01:47 (176e) | 00:21:24 (102e) | ||
0 | 866 | DELEFOSSE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:56 (153e) | 00:04:08 (234e) | 00:42:26 (163e) | 01:03:28 (164e) | 00:01:57 (210e) | 00:24:04 (186e) | |||
0 | 895 | OGER François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:42 (213e) | 00:02:38 (131e) | 00:42:33 (164e) | 01:03:51 (165e) | 00:01:52 (196e) | 00:22:51 (153e) | |||
0 | 902 | SAUTEJEAU Albin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:20 (201e) | 00:04:26 (246e) | 00:41:06 (129e) | 01:03:52 (166e) | 00:01:48 (180e) | 00:20:14 (66e) | |||
0 | 868 | VAROQUIER Gerald | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:44 (183e) | 00:02:40 (136e) | 00:43:42 (182e) | 01:04:05 (167e) | 00:01:41 (164e) | 00:26:06 (222e) | |||
0 | 708 | MAURIANGE Renaud | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:36 (211e) | 00:02:49 (154e) | 00:42:51 (169e) | 01:04:15 (168e) | 00:02:12 (234e) | 00:24:43 (195e) | ||
0 | 886 | LEANDRI Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:13 (166e) | 00:02:59 (173e) | 00:44:08 (189e) | 01:04:18 (169e) | 00:01:40 (160e) | 00:26:21 (226e) | |||
0 | 941 | WURSTHORN Manon | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:30 (105e) | 00:02:38 (132e) | 00:46:14 (219e) | 01:04:21 (170e) | 00:01:39 (159e) | 00:24:44 (197e) | ||
0 | 975 | JUSTE Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:31 (137e) | 00:02:55 (167e) | 00:44:57 (196e) | 01:04:23 (171e) | 00:01:59 (214e) | 00:27:19 (243e) | |||
0 | 924 | JAOUEN Severine | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:05 (159e) | 00:03:25 (195e) | 00:43:56 (188e) | 01:04:25 (172e) | 00:01:43 (170e) | 00:23:41 (177e) | ||
0 | 809 | BLANCHET Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:11 (233e) | 00:02:36 (130e) | 00:42:40 (167e) | 01:04:26 (173e) | 00:01:35 (148e) | 00:24:59 (203e) | |||
0 | 951 | TRAEST Amandine | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:15 (168e) | 00:01:53 (81e) | 00:45:20 (204e) | 01:04:27 (174e) | 00:01:43 (172e) | 00:28:30 (256e) | ||
0 | 918 | BERTIN David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:01 (226e) | 00:04:06 (229e) | 00:41:26 (138e) | 01:04:32 (175e) | 00:01:57 (211e) | 00:22:03 (122e) | |||
0 | 859 | MOLON Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:22 (130e) | 00:03:03 (178e) | 00:45:16 (202e) | 01:04:40 (176e) | 00:02:19 (242e) | 00:33:06 (270e) | |||
0 | 780 | MAHE Laurent | U.S. CRETEIL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:38 (180e) | 00:04:44 (256e) | 00:42:25 (162e) | 01:04:46 (177e) | 00:01:35 (152e) | 00:21:41 (109e) | ||
0 | 991 | MARTINEZ Beatriz | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:49 (187e) | 00:02:42 (140e) | 00:44:17 (192e) | 01:04:47 (178e) | 00:01:28 (128e) | 00:23:24 (170e) | |||
0 | 861 | ETEVE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:38 (139e) | 00:02:45 (145e) | 00:45:26 (210e) | 01:04:48 (179e) | 00:01:22 (104e) | 00:21:21 (100e) | |||
0 | 985 | GIERENS Anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:59 (155e) | 00:02:45 (146e) | 00:45:16 (203e) | 01:04:58 (180e) | 00:01:16 (85e) | 00:25:08 (205e) | |||
0 | 997 | FOURTINE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:08 (161e) | 00:02:41 (137e) | 00:45:12 (200e) | 01:04:59 (181e) | 00:01:22 (100e) | 00:24:47 (198e) | |||
0 | 940 | FRABOULET Maud | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:42 (142e) | 00:03:10 (184e) | 00:45:10 (199e) | 01:05:01 (182e) | 00:01:30 (134e) | 00:26:13 (225e) | ||
0 | 807 | CATTEAU Hadrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:51 (116e) | 00:03:51 (217e) | 00:45:21 (206e) | 01:05:02 (183e) | 00:01:22 (105e) | 00:24:09 (187e) | |||
0 | 689 | ALEXANDRE Matthieu | DB COACHING TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:14 (197e) | 00:03:00 (176e) | 00:43:50 (185e) | 01:05:03 (184e) | 00:01:57 (208e) | 00:22:34 (139e) | ||
0 | 783 | DANIEL Florian | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:14 (199e) | 00:03:35 (203e) | 00:43:23 (177e) | 01:05:11 (185e) | 00:01:35 (149e) | 00:19:07 (29e) | ||
0 | 881 | CORNIER Achille | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:10 (163e) | 00:04:48 (257e) | 00:43:16 (175e) | 01:05:12 (186e) | 00:01:25 (116e) | 00:23:27 (171e) | |||
0 | 821 | DANIEL Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:08 (259e) | 00:02:21 (116e) | 00:41:47 (149e) | 01:05:15 (187e) | 00:01:26 (119e) | 00:21:31 (105e) | |||
0 | 930 | LAURE Brasseur | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:14 (235e) | 00:02:49 (153e) | 00:43:17 (176e) | 01:05:19 (188e) | 00:02:04 (221e) | 00:28:57 (259e) | ||
0 | 688 | BEDES Jean-marc | CSAKB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:11 (164e) | 00:02:59 (171e) | 00:45:21 (205e) | 01:05:29 (189e) | 00:01:51 (191e) | 00:28:13 (253e) | ||
0 | 853 | CORNUDET Axel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:18 (127e) | 00:03:00 (175e) | 00:46:16 (220e) | 01:05:33 (190e) | 00:01:53 (201e) | 00:26:37 (229e) | |||
0 | 935 | CHORON Dominique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:52 (150e) | 00:01:49 (76e) | 00:46:53 (225e) | 01:05:33 (191e) | 00:01:48 (179e) | 00:27:18 (242e) | ||
0 | 837 | BIZEAU Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:32 (177e) | 00:05:05 (260e) | 00:42:59 (171e) | 01:05:35 (192e) | 00:02:48 (263e) | 00:27:44 (251e) | |||
0 | 944 | RICHARD Camille | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:55 (221e) | 00:02:50 (155e) | 00:43:52 (186e) | 01:05:36 (193e) | 00:01:19 (89e) | 00:23:58 (184e) | ||
0 | 679 | LECHEVALLIER Bruno | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:54 (188e) | 00:05:36 (267e) | 00:42:08 (158e) | 01:05:36 (194e) | 00:01:08 (64e) | 00:20:02 (60e) | ||
0 | 957 | BOLE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:00 (248e) | 00:01:48 (75e) | 00:43:52 (187e) | 01:05:39 (195e) | 00:01:25 (114e) | 00:23:57 (183e) | |||
0 | 775 | DE BAERE Jean-francois | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:14 (236e) | 00:03:53 (220e) | 00:42:34 (165e) | 01:05:40 (196e) | 00:02:20 (243e) | 00:23:32 (174e) | ||
0 | 892 | LEFEBVRE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:14 (198e) | 00:03:57 (223e) | 00:43:40 (181e) | 01:05:50 (197e) | 00:01:30 (133e) | 00:22:08 (126e) | |||
0 | 879 | WAROQUET Terry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:37 (138e) | 00:03:15 (190e) | 00:46:13 (218e) | 01:06:05 (198e) | 00:01:23 (110e) | 00:25:18 (209e) | |||
0 | 846 | PONCE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:16 (238e) | 00:02:39 (134e) | 00:44:16 (191e) | 01:06:10 (199e) | 00:01:28 (129e) | 00:24:50 (199e) | |||
0 | 703 | MARCHAND Gilles | ITU - USA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:54 (189e) | 00:04:42 (253e) | 00:43:36 (178e) | 01:06:11 (200e) | 00:02:09 (228e) | 00:25:52 (219e) | ||
0 | 934 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:47 (146e) | 00:01:55 (83e) | 00:47:32 (230e) | 01:06:13 (201e) | 00:01:27 (123e) | 00:25:23 (211e) | ||
0 | 945 | PICARD Patricia | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:07 (249e) | 00:02:52 (161e) | 00:43:15 (174e) | 01:06:14 (202e) | 00:01:33 (140e) | 00:24:29 (192e) | ||
0 | 961 | MAHÉ Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:27 (173e) | 00:03:27 (198e) | 00:45:44 (212e) | 01:06:36 (203e) | 00:01:11 (76e) | 00:23:02 (160e) | |||
0 | 987 | HRYCKO Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:54 (190e) | 00:06:07 (271e) | 00:42:41 (168e) | 01:06:41 (204e) | 00:01:13 (79e) | 00:22:38 (145e) | |||
0 | 800 | LOPES David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:28 (206e) | 00:03:51 (218e) | 00:44:26 (193e) | 01:06:44 (205e) | 00:02:09 (229e) | 00:22:30 (138e) | |||
0 | 955 | DROUIN Magali | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:20 (171e) | 00:03:34 (201e) | 00:46:09 (217e) | 01:07:02 (206e) | 00:01:42 (166e) | 00:26:57 (235e) | ||
0 | 856 | BOTHIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:37 (179e) | 00:04:35 (251e) | 00:44:52 (194e) | 01:07:03 (207e) | 00:01:22 (103e) | 00:23:07 (163e) | |||
0 | 686 | SICHLER Renaud | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:18:11 (195e) | 00:02:09 (103e) | 00:46:46 (224e) | 01:07:05 (208e) | 00:00:57 (20e) | 00:20:05 (63e) | ||
0 | 999 | COGNASSON Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:48 (245e) | 00:03:42 (211e) | 00:43:40 (180e) | 01:07:08 (209e) | 00:02:15 (237e) | 00:25:37 (215e) | |||
0 | 798 | PUJOL Jean-Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:02 (157e) | 00:02:54 (164e) | 00:47:21 (228e) | 01:07:15 (210e) | 00:01:54 (203e) | 00:24:15 (189e) | |||
0 | 994 | QUEAU Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (79e) | 00:02:47 (150e) | 00:50:03 (254e) | 01:07:31 (211e) | 00:01:03 (42e) | 00:26:46 (231e) | |||
0 | 792 | WOZNIAK Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:30 (264e) | 00:03:37 (206e) | 00:41:25 (135e) | 01:07:32 (212e) | 00:02:01 (218e) | 00:27:11 (239e) | |||
0 | 804 | NICOLAS Petit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:32 (254e) | 00:04:43 (255e) | 00:42:19 (160e) | 01:07:33 (213e) | 00:01:53 (199e) | 00:25:14 (206e) | |||
0 | 979 | THIBAULT Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:01 (191e) | 00:04:10 (237e) | 00:45:24 (209e) | 01:07:33 (214e) | 00:01:23 (106e) | 00:22:15 (132e) | |||
0 | 871 | HOUGUET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:05 (122e) | 00:03:57 (222e) | 00:47:36 (232e) | 01:07:37 (215e) | 00:01:26 (120e) | 00:24:31 (193e) | |||
0 | 845 | JOLY Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:12 (97e) | 00:07:39 (277e) | 00:44:54 (195e) | 01:07:43 (216e) | 00:02:17 (239e) | 00:23:46 (180e) | |||
0 | 836 | ROUSSIERE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:34 (209e) | 00:04:17 (245e) | 00:45:04 (197e) | 01:07:54 (217e) | 00:02:05 (225e) | 00:23:47 (181e) | |||
0 | 946 | MERTZ Helene | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:10 (232e) | 00:02:42 (139e) | 00:46:07 (216e) | 01:07:59 (218e) | 00:02:14 (235e) | 00:23:04 (162e) | ||
0 | 887 | FLAMENT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:30 (207e) | 00:02:51 (159e) | 00:46:44 (223e) | 01:08:04 (219e) | 00:01:24 (113e) | 00:24:52 (200e) | |||
0 | 812 | LECORNUÉ Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:03 (121e) | 00:04:07 (232e) | 00:48:03 (240e) | 01:08:12 (220e) | 00:02:42 (260e) | 00:26:47 (232e) | |||
0 | 763 | VASSEUR Guy | TEAM SAMARA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:18 (271e) | 00:04:07 (233e) | 00:40:33 (116e) | 01:08:57 (221e) | 00:02:12 (232e) | 00:26:06 (223e) | ||
0 | 857 | DUCASSE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:08 (229e) | 00:04:13 (242e) | 00:45:55 (213e) | 01:09:15 (222e) | 00:02:08 (227e) | 00:26:50 (234e) | |||
0 | 939 | LE HEGARAT Yann | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:22 (205e) | 00:04:35 (250e) | 00:46:23 (221e) | 01:09:19 (223e) | 00:02:40 (258e) | 00:27:37 (247e) | ||
0 | 784 | BEAUREGARD Jean-gérard | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:25 (253e) | 00:03:15 (188e) | 00:45:41 (211e) | 01:09:20 (224e) | 00:03:35 (275e) | 00:22:14 (130e) | ||
0 | 942 | MAURISSON Coralie | ITU - USA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:03 (158e) | 00:06:19 (273e) | 00:46:07 (215e) | 01:09:28 (225e) | 00:02:19 (241e) | 00:21:22 (101e) | ||
0 | 965 | NOLAN Colette | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:48 (255e) | 00:03:40 (207e) | 00:45:13 (201e) | 01:09:39 (226e) | 00:02:18 (240e) | 00:28:34 (257e) | |||
0 | 980 | URAN Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:22 (240e) | 00:02:53 (162e) | 00:47:35 (231e) | 01:09:50 (227e) | 00:01:35 (153e) | 00:22:36 (143e) | |||
0 | 931 | POLARD Caroline | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:15 (167e) | 00:01:59 (91e) | 00:50:54 (257e) | 01:10:07 (228e) | 00:01:29 (132e) | 00:26:35 (228e) | ||
0 | 956 | DREMAUX Isabelle | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:04 (267e) | 00:02:56 (168e) | 00:44:12 (190e) | 01:10:11 (229e) | 00:01:42 (167e) | 00:23:14 (167e) | ||
0 | 692 | BLANDIN Vincent | DRANCY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:21 (203e) | 00:05:17 (263e) | 00:46:37 (222e) | 01:10:14 (230e) | 00:01:58 (212e) | 00:27:51 (252e) | ||
0 | 877 | POUSSON Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:15 (169e) | 00:06:07 (272e) | 00:46:54 (226e) | 01:10:15 (231e) | 00:01:15 (84e) | 00:23:53 (182e) | |||
0 | 995 | BENNEGENT Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:45 (215e) | 00:03:21 (194e) | 00:48:41 (241e) | 01:10:46 (232e) | 00:01:54 (205e) | 00:25:14 (207e) | |||
0 | 816 | CRETON Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:48 (256e) | 00:04:41 (252e) | 00:45:22 (208e) | 01:10:51 (233e) | 00:03:09 (269e) | 00:24:03 (185e) | |||
0 | 898 | SÉVIN Grégoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:56 (223e) | 00:04:10 (239e) | 00:47:54 (237e) | 01:10:59 (234e) | 00:03:04 (268e) | 00:25:55 (221e) | |||
0 | 966 | PETIT Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:45 (216e) | 00:03:15 (189e) | 00:49:02 (247e) | 01:11:01 (235e) | 00:01:41 (165e) | 00:27:25 (246e) | |||
0 | 973 | SARRASIN Muriel | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:16 (200e) | 00:03:40 (209e) | 00:49:21 (249e) | 01:11:17 (236e) | 00:01:54 (204e) | 00:28:38 (258e) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Retour velo, départ CaP
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 914 | WARET William | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:49 (112e) | 00:02:30 (124e) | 00:53:23 (264e) | 01:11:42 (237e) | 00:05:17 (277e) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 920 | LALOY Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:05 (228e) | 00:03:03 (177e) | 00:49:41 (250e) | 01:11:49 (238e) | 00:02:01 (217e) | 00:26:31 (227e) | |||
0 | 702 | VANDERHAEGHEN Laurence | ITU - BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:10:18 (4e) | 00:03:40 (210e) | 00:57:52 (275e) | 01:11:49 (239e) | 00:03:12 (272e) | 00:42:49 (275e) | ||
0 | 867 | BRAULT Yvan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:58 (224e) | 00:05:18 (264e) | 00:47:46 (234e) | 01:12:01 (240e) | 00:01:22 (99e) | 00:23:46 (179e) | |||
0 | 696 | NORRIS Hilary | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:53 (247e) | 00:02:52 (160e) | 00:49:19 (248e) | 01:12:04 (241e) | 00:02:14 (236e) | 00:32:08 (268e) | ||
0 | 913 | BEGUE Harry | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:50 (219e) | 00:04:29 (248e) | 00:48:59 (245e) | 01:12:18 (242e) | 00:02:36 (254e) | 00:25:24 (212e) | |||
0 | 989 | AURELLE Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:46 (184e) | 00:04:01 (225e) | 00:50:38 (256e) | 01:12:24 (243e) | 00:01:17 (86e) | 00:27:42 (250e) | |||
0 | 863 | AHEKPA Serge-alain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:08 (230e) | 00:04:28 (247e) | 00:48:50 (243e) | 01:12:25 (244e) | 00:02:04 (222e) | 00:22:10 (128e) | |||
0 | 954 | ANDRE Emmanuelle | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:32 (243e) | 00:04:00 (224e) | 00:48:59 (244e) | 01:12:30 (245e) | 00:02:26 (249e) | 00:29:18 (262e) | ||
0 | 964 | ROFE Rebecca | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:56 (222e) | 00:05:30 (266e) | 00:48:45 (242e) | 01:13:09 (246e) | 00:02:43 (261e) | 00:38:31 (274e) | |||
0 | 998 | PONCIN Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:04 (193e) | 00:03:52 (219e) | 00:51:29 (260e) | 01:13:23 (247e) | 00:01:34 (147e) | 00:27:10 (238e) | |||
0 | 943 | DELEPINE Laure | JOOL TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:58 (263e) | 00:04:11 (240e) | 00:47:24 (229e) | 01:13:32 (248e) | 00:03:11 (271e) | 00:27:21 (244e) | ||
0 | 969 | TRUCHET Annabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:57 (262e) | 00:03:55 (221e) | 00:47:41 (233e) | 01:13:33 (249e) | 00:03:10 (270e) | 00:27:21 (245e) | |||
0 | 976 | PRUDHOMMEAUX Ismérie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:48 (218e) | 00:03:35 (205e) | 00:51:13 (259e) | 01:13:36 (250e) | 00:01:53 (200e) | 00:30:12 (264e) | |||
0 | 929 | MORIER Sabine | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:59 (265e) | 00:02:58 (169e) | 00:49:02 (246e) | 01:14:58 (251e) | 00:01:51 (192e) | 00:28:23 (255e) | ||
0 | 970 | TRÉGARO Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:43 (260e) | 00:04:12 (241e) | 00:49:46 (252e) | 01:15:40 (252e) | 00:02:25 (247e) | 00:29:37 (263e) | |||
0 | 972 | ALLAIS PAYEUR Myriam | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:51 (148e) | 00:03:14 (187e) | 00:55:39 (270e) | 01:15:43 (253e) | 00:01:19 (90e) | 00:31:32 (267e) | |||
0 | 978 | TARBOURIECH Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:53 (220e) | 00:04:34 (249e) | 00:52:30 (263e) | 01:15:55 (254e) | 00:01:03 (44e) | 00:23:45 (178e) | |||
0 | 849 | LASSAGNE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:01 (272e) | 00:05:04 (259e) | 00:45:55 (214e) | 01:15:59 (255e) | 00:01:52 (194e) | 00:26:08 (224e) | |||
0 | 810 | BARNA Cosmin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:01 (192e) | 00:08:28 (278e) | 00:49:44 (251e) | 01:16:12 (256e) | 00:03:14 (273e) | 00:22:36 (142e) | |||
0 | 890 | ESCURE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:47 (186e) | 00:10:51 (279e) | 00:47:49 (235e) | 01:16:26 (257e) | 00:01:05 (53e) | 00:22:35 (140e) | |||
0 | 891 | DELACROIX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:11 (273e) | 00:03:29 (199e) | 00:47:50 (236e) | 01:16:29 (258e) | 00:01:02 (40e) | 00:26:43 (230e) | |||
0 | 808 | BOULET Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:15 (251e) | 00:06:00 (269e) | 00:50:15 (255e) | 01:16:29 (259e) | 00:02:24 (246e) | 00:23:37 (175e) | |||
0 | 904 | PATTE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:12 (234e) | 00:03:46 (215e) | 00:53:38 (266e) | 01:16:35 (260e) | 00:01:22 (101e) | 00:32:15 (269e) | |||
0 | 659 | HORCHOLLE Frederic | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:13 (124e) | 00:04:43 (254e) | 00:55:53 (271e) | 01:16:47 (261e) | 00:01:55 (207e) | 00:29:02 (260e) | ||
0 | 993 | NICOLAS Astrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:18 (252e) | 00:03:35 (204e) | 00:53:29 (265e) | 01:17:21 (262e) | 00:01:03 (41e) | 00:25:39 (216e) | |||
0 | 959 | FOUCAMBERT Johanna | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:49 (261e) | 00:03:40 (208e) | 00:52:05 (261e) | 01:17:33 (263e) | 00:02:26 (248e) | 00:29:02 (261e) | |||
0 | 982 | BRUN Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:02 (266e) | 00:03:45 (214e) | 00:50:57 (258e) | 01:17:42 (264e) | 00:02:45 (262e) | 00:25:36 (214e) | |||
0 | 1000 | MAGNAN Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:10 (270e) | 00:05:02 (258e) | 00:49:51 (253e) | 01:19:01 (265e) | 00:01:21 (97e) | 00:27:07 (237e) | |||
0 | 983 | LORTHOY Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:43 (214e) | 00:04:14 (243e) | 00:56:15 (273e) | 01:19:10 (266e) | 00:02:49 (265e) | 00:22:47 (149e) | |||
0 | 840 | CLINCKEMAILLIE Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:13 (274e) | 00:05:56 (268e) | 00:48:03 (239e) | 01:19:12 (267e) | 00:01:18 (87e) | 00:25:17 (208e) | |||
0 | 988 | HRYCKO Justine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:20:57 (258e) | 00:03:47 (216e) | 00:54:29 (268e) | 01:19:12 (268e) | 00:01:27 (126e) | 00:27:01 (236e) | |||
0 | 916 | KOZIK Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:16 (278e) | 00:05:13 (262e) | 00:45:06 (198e) | 01:19:34 (269e) | 00:02:36 (255e) | 00:24:53 (202e) | |||
0 | 803 | MILLOT François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:15 (237e) | 00:05:22 (265e) | 00:55:08 (269e) | 01:19:45 (270e) | 00:02:27 (251e) | 00:37:08 (273e) | |||
0 | 971 | BRAY Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:53 (246e) | 00:03:44 (213e) | 00:56:15 (272e) | 01:19:51 (271e) | 00:02:52 (267e) | 00:26:48 (233e) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Retour velo, départ CaP
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 933 | LEFEVRE Marion | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:07 (160e) | 00:01:27 (41e) | 01:03:31 (278e) | 01:22:03 (272e) | 00:02:15 (238e) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 926 | SILVESTRE Thomas | CLUB BPC NANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:42 (279e) | 00:06:00 (270e) | 00:47:56 (238e) | 01:24:38 (273e) | 00:02:51 (266e) | 00:22:50 (151e) | ||
0 | 963 | LOPES Elisabeth | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:28:52 (277e) | 00:04:10 (238e) | 00:54:18 (267e) | 01:27:19 (274e) | 00:01:52 (197e) | 00:27:41 (249e) | |||
0 | 974 | BELKHEIRI Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:09 (276e) | 00:04:04 (227e) | 00:56:46 (274e) | 01:27:58 (275e) | 00:01:41 (163e) | 00:34:30 (272e) | |||
0 | 937 | OBSTETAR Gisèle | DRANCY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:25:17 (275e) | 00:06:44 (274e) | 00:57:57 (276e) | 01:29:57 (276e) | 00:03:39 (276e) | 00:30:17 (265e) | ||
0 | 962 | MARCHAND Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:12 (268e) | 00:07:18 (275e) | 00:59:37 (277e) | 01:30:06 (277e) | 00:02:39 (257e) | 00:31:30 (266e) | |||
0 | 806 | HERBIN Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:36 (280e) | 00:05:12 (261e) | 00:52:11 (262e) | 01:30:58 (278e) | 00:02:00 (215e) | 00:34:25 (271e) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Retour velo, départ CaP
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 731 | ETRINGER Sylvain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 01:37:35 (281e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:46:45 (279e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Fin nat, départ vélo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 953 | DONARS Tatiana | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:30 (242e) | 01:34:05 (280e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 882 | CORNIER Blaise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:52 (257e) | 00:07:27 (276e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 782 | ATTIAS Alexandre | VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 922 | BACLET Claudine | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 664 | BACLET Ludovic | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 701 | BAUDOUIN Emmanuel | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 996 | BEDES Nora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 949 | BELPALME Cindy | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 794 | BINARD Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 874 | BLOIS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 947 | BOSQUET Meryl | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 675 | BOUCHÉ David | CERCLE DES NAGEURS DES COMMUNES DE L ATTICHOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 960 | BOUDIN Alice | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 797 | BOUSQUET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 814 | CAZAVAN Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 776 | CHAMPENOIS Frédéric | TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 676 | CHARPENTIER Nicolas | CHANTILLY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 984 | CHERNOVA Ekaterina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 811 | COADOU Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 981 | COUSINOU Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 778 | DA APRESENTACAO Christophe | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 844 | DA CRUZ Barnabé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 880 | DE CLERCK Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 830 | DELIGNY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 936 | DUHAMEL Fanny | DASSAULT SPORTS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 793 | FERNANDES Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 710 | FLEURIER Bruno | LES LIONS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 747 | FOUESNANT Martial | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 677 | FOURNIER Vincent | CLUB BPC NANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 635 | FRANIATTE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 917 | GADIOU Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 663 | GUEANT Erwann | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 919 | HERBERT Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 875 | HERMAN Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 899 | JEROME Jean michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 909 | LAMBERT Pierre-louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 865 | LE BARBENCHON Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 693 | LE GALL Arnaud | DRANCY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 726 | LE TOHIC Theo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 823 | LEBORGNE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 779 | LECLERCQ Frank | U.S. CRETEIL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 656 | LECOU Gérard | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 725 | LEFEVRE Christophe | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 667 | LESCORNET Sacha | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 661 | LEULLIER Matthieu | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 841 | MANDRES Mile | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 767 | MARGINIER Quentin | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 838 | MARTEL Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 700 | MAURICE MAC CARTHY Hugues | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 967 | MICHAUD Elise | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 847 | MOREAU Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 724 | NUTTENS Charles | PARIS UNIVERSITE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 872 | POUJOL Jean françois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 734 | PRIGENT Jacques | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 928 | QUERIC Marylise | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 813 | QUILAIN Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 990 | RENARD Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 657 | SACOTTE Gregory | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 729 | SIGUIER Michel | POISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 977 | SUEL Marie-christine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 711 | THELLIER Denis | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 740 | TROUVÉ PERDU | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 825 | VALLEE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 958 | VEREECKE Claire-marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 829 | WATTIER Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri S (0.75 / 20 / 5) - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 986 | BOLLOT Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 911 | MICHEL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:03 (0) | 00:01:57 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 912 | RAPENNE Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:52 (0) | 00:02:09 (0) | 00:40:02 (0) | 00:57:01 (0) | 00:01:27 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 869 | SALOY Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 815 | ANDRE Camille | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:38 (0) | 00:02:54 (0) | 00:33:48 (0) | 00:57:19 (0) | 00:02:25 (0) | 00:26:01 (0) | |||
0 | 719 | LAVISSE Romain | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:31 (0) | 00:01:35 (0) | 00:35:51 (0) | 00:48:57 (0) | 00:01:44 (0) | 00:20:30 (0) | ||
0 | 835 | VAN Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:48 (0) | 00:04:10 (0) | 00:29:32 (0) | 00:53:29 (0) | 00:00:56 (0) | 00:26:35 (0) | |||
0 | 684 | VIALLE MIGNON Quentin | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:31 (0) | 00:01:47 (0) | 00:35:47 (0) | 00:50:04 (0) | 00:00:55 (0) | 00:19:45 (0) | ||
0 | 805 | WATTIER Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:50 (0) | 00:03:09 (0) | 00:23:31 (0) | 00:47:30 (0) | 00:01:31 (0) | 00:22:45 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)